PRO GLL 18V-120-33 CG
라인 레이저
주문 번호 0.601.065.1K0
  • 18V와 10.8V 전환이 쉽고 알카라인 C 전지 전원으로 작동 정지 시간 감소
View more
녹색 레이저 기술.
전문가용 18V 시스템.
보호된 도구.
AMP셰어.
레이저 타겟 플레이트와 함께 L-BOXX 136에 제공 0 601 065 1K0
PRO GLL 18V-120-33 CG
선택 내용
Bosch GLL 18V-120 레이저 레벨링 도구, 케이스 및 액세서리 포함.
레이저 타겟 플레이트와 함께 L-BOXX 136에 제공
주문 번호: 0 601 065 1K0
대리점 찾기
본 구성에 포함된 내역
  • L-BOXX 136
    주문 번호: 1 600 A01 2G0
  • 천장 클립 DK 20 Professiona
    주문 번호: 1 608 M00 C4C
  • 레이저 표적판
  • 배터리 어댑터 BA 18-1
    주문 번호: 1 608 M00 C4A
기술 데이터
가장 중요한 데이터
배터리 전압
18.0 V, 1.5V LR14 (C) 4개, 12.0 V
레이저 다이오드
500-540 nm, < 10 mW
작동 온도
-10 – 40 °C
보관 온도
-20 – 70 °C
레이저 등급
2
작업 거리, 값
35 m
수신기 작업 범위*
120 m(반경)
정확성*
± 0.3 mm/m
셀프 레벨링 범위
± 4°
수평 시간
3 s
먼지 및 물 튀김 막이
IP65
전원 공급
1.5V LR14 (C) 4개, 10.8 V 리튬이온 배터리, 18 V 리튬 이온 배터리
작동 시간 (최대)
20시간(18V 4Ah 리튬 이온), 8시간(12V 2Ah 리튬 이온), 3선 모드로 8 h(4 x C, 에너지 절약 모드)
삼각대 나사
1/4", 5/8"
중량, 약*
1.3 kg
레이저 라인 컬러
그린
투영
360° 라인 3개
호환 가능한 레이저 수신기
LR 7
4.0 Ah 배터리 포함 무게*
1.9 kg
알칼라인 배터리 포함 무게*
1.8 kg
포장 규격(너비 x 길이 x 높이)
360 x 440 x 140 mm
Bosch GLL 18V-120-33 CG 레이저 레벨링 공구 (ProCORE 18V 배터리 포함).
* 편차에 대한 보다 자세한 정보는 다음 링크에서 확인할 수 있습니다: WAC
제품 주요 사항
GLL 18V-120-33 CG Professional은 전문적인 건설 작업의 고강도 조건에서 신뢰할 수 있는 정확도를 제공합니다. 3중 전원 방식으로 18V와 10.8V 플랫폼 사이의 전환을 가능하게 하고, 알카라인 C 전지로 작동 정지 시간을 줄이고 일에만 집중할 수 있습니다. 견고한 라인 레이저 제품인 본 제품은 고무 강화 하우징과 레이저 창이 있고 IP65 등급으로 물, 먼지 또는 충격 걱정 없이 작업할 수 있습니다. 작업 편의를 위해 레이저 라인을 개별적으로 선택할 수 있는 백라이트 키패드가 있고 강력한 자석 마운트가 통합되어 있어서 빠르고 안전한 조립이 가능합니다. 레이저 라인을 정밀하게 조절하여 기준점을 잃지 않고 수직 라인을 조정할 수 있습니다.