PRO GOP18V-30
기술 데이터
가장 중요한 데이터
전압
18.0 V
무부하 회전*
10,000 – 18,000 opm
좌측 및 우측의 진동 움직임 각도
1.5 °
중량(배터리 제외)*
1 kg
포장 규격(너비 x 길이 x 높이)
130 x 310 x 98 mm
STARLOCK 시스템 호환성
Starlock, StarlockPlus, 스냅 인
BITURBO
아니요
* 편차에 대한 보다 자세한 정보는 다음 링크에서 확인할 수 있습니다:
제품 주요 사항
장비 및 용도
PRO GOP18V-30 진동 멀티툴은 목재 보드의 수직 및 수평 절단, 건식 벽체의 소켓 절단, 표면 가까이에서 파이프 절단, 샌딩, 페인트, 녹 또는 접착제 제거에 간편하게 사용할 수 있습니다. 보쉬 전문가용 전동공구 18V 시스템(Professional 18V System) 및 다양한 AMPShare Alliance와 호환됩니다.